Jual Baju Couple | Kaos Couple | Dress Couple | Jaket Couple | Kemeja Couple | Jersey Couple Grade Ori
Welcome to www.koleksibajucouple.com SMS (081904007886) ; pin BB (2BB33047) ; Whatsapp (081904007886)

Pengiriman 4-5-2016


4 Mei 2016

**Mohon dengan sangat di baca dulu "Syarat & Ketentuan" dibawah ini sebelum mencari Resi Anda

Syarat dan Ketentuan penggunaan nomer resi pengiriman www.koleksibajucouple.com

** TIDAK semua resi diinputkan disini. Khususnya untuk kiriman berat, Kiriman dengan ekspedisi khususKiriman belum terbayar, dll. Untuk mendapatkan resi tersebut teman-teman bisa menghubungi admin yang bersangkutan sewaktu order.

** Untuk mengetahui kode ekspedisi (PS, NE, JN, PH, EL, HR, DK) bisa sms admin yg bersangkutan sewaktu order, sms dari nomer yg tidak dikenal (tidak order melalui admin itu) TIDAK akan dibalas. Karena setiap admin memilihi histori catatan transaksi sendiri-sendiri.

** Order diatas jam 14.30 ada kemungkinan tidak bisa dikirim hari itu juga, jadi menunggu hari berikutnya. Tetapi kami tetap mengusahakan untuk mengirimkan paked anda dalam hari itu juga

** Proses Admin dalam penginputan Nomer Resi pengiriman maksimal 3 hari kerja, jadi jika nomer anda belum ada, maka harap ditunggu dengan sabar. Dan jika Resi pengiriman anda tidak ada didalam newsletter ini dalam H+3, segeralah menghubungi admin yang menangani anda sewaktu order

** Harap bersabar khususnya dalam meminta resi, karena jam operasional kami dari jam 08.00 - 17.00 untuk hari biasa, dan 08.00 - 12.00 untuk hari libur, dan kami membalas sesuai dengan antrian sms/bbm yang paling duluan masuk. Kalo mau cepad, kalian bisa langsung telpon ke 081904007886

** Cek dengan teliti dari tanggal ke tanggal berikutnya, Resi belum tentu ada di tanggal sewaktu anda order
Misal : Order tgl 1-1-2012, Resi bisa di cari di Tanggal 1-1-2012 sampai 3-1-2012, Jika tidak ada, baru ditanyakan ke Admin.

** Perbedaan tanggal order dengan input resi di web, bukan berarti order anda dikirim terlambat. Tetapi hanya proses keterlambatan penginputan data saja. 
Misal : Order tgl 1-1-2012, Resi muncul tanggal 3-1-2012. Bukan berarti order anda baru dikirim tgl 3. Tetapi ini hanya keterlambatan proses penginputan data saja

** Mohon dengan sangat di baca dulu "Syarat & Ketentuan" diatas ini sebelum mencari Resi Anda
** Proses Admin dalam penginputan Nomer Resi pengiriman maksimal 3 hari kerja, jadi jika nomer anda belum ada, maka harap ditunggu dengan sabar. Dan jika Resi pengiriman anda tidak ada didalam newsletter ini dalam H+3, segeralah menghubungi admin yang menangani anda sewaktu order

4-5-2016

Satya Suhada, Sukabumi : POS 15155169082
Yunarko, Lodoyo : POS 15155169079
Neni Nuraini, Cilegon : POS 15155169066
Jahrana, Pulauseribu : POS 15155169053
Yanih, Depok : POS 15155169040
Yudhis Citra Dwitama, Bojonegoro : POS 15155169037
Ivan Andri Harianja, Medan : POS 15155169024
Wanda, Kisaran : POS 15155169011
Ayunda, Tidore : POS 15155169008
Anytha Siokain, Tarus : POS 15155168998
Fitria, Serut : POS 15155168985
Jokochen, Palembang : POS 15155168972
Dwi Sudarno, Manado : POS 15155168969
Nina Rachmawati, Karanganom : POS 15155168956
Widia Pujiarti, Paseh : POS 15155168943
M Sandi Triyadi, Purwakarta : POS 15155168930
Leta Noprayansyah, Pangkalpinang : POS 15155168927
Eva Nahdhiyah, Limpung : POS 15155168914
Aries, Baturiti : POS 15155168901
Narni Kurniatin, Manding : POS 15155168894
Rudik Hartono, Malang : POS 15155168881
Hendra Winata, Selatpanjang : POS 1515516878
Domir Rizqi, Cikampek : POS 15155168865
Lasmiati Ningsih, Betungsupat : POS 15155168852
Esti Septerina, Jakarta : POS 15155168849
Ramli, Palopo : POS 15155168836
Nurdiana Mannas, Tanrutedong : POS 15155168825
Yennie Ilyas, Makassar : POS 15155168810
Fatimah, Gunungputri : POS 15155168807
Triyanti Putri, Kapetakan : POS 15155168790
Meylan Otanu, Timor : JOGD500758560616
Diayh Mahanani, Purwodadi : JOGD500758550816
Asriani Hamzah, Barru : JOGD500758541016
Afredo Surya Kusuma, Pontianak : JOGD500758531216
Popy Nur Harefa, Gunungsitoli : JOGD500758521416
Sunaryo/Omega Ambarwati, Kota Agung : JOGD500758511616
Rudiyanto, Tanjung Bintang : JOGD500758501816
Novi Yanti, Luwu : JOGD500758490416
Tio Lorenza Pasaribu, Medan : JOGD500758480616
Muhamad Rika Nurhudayanto, Makasar : JOGD500758470816
Novi, Karawang : JOGD500758461016
Edi Setiawan, Kepanjen : JOGD500758451216
Dancer Dina Samarinda : JOGD500758441416
Novisa Putri, Bengkalis : JOGD500758431616
Irene Vidiarty, Makasar : JOGD500758421816
Harfiani, Sidenreng : JOGD500758412016
Asriani Hamzah, Barru : JOGD500758402216
Dwita Liani, Bekasi : JOGD500758351616
Sania, Bandung : JOGD500758341816
Budhy Pratam, Makassar : JOGD500758332016
Tri Delia Karnina, Sukamara : JOGD500758322216
Sutri Ramayani, Siantar : JOGD500758312416
Cannesa Jeify, Manado : JOGD500758302616
Eka, Jakarta : NCS 46150595497
Syifa Nugraha, Tangerang : NCS 46150595486
Ryan, Jakarta : NCS 46150595475
Rahma, Jakarta : NCS 46150595464
Munir, Jakarta : NCS 46150595453
Lita Kurnia, Bandung : NCS 46150595442
Adhi Mudita, Tangerang : NCS 46150595431
Yuliani, Semarang : NCS 46150595420
Rosalia Wulan Ningrum, Malang : NCS 46150595419
Herlina, Semarang : NCS 46150595408
Novi Ary Santy, Bandung : NCS 46150595328
Sugiani, Surabaya : NCS 46150595339
Listanty, Jakarta : NCS 46150595340
Denden Kurniawan, Jakarta : NCS 46150595351
Maria Goreti Ido Lian, Jakarta : NCS 46150595362
Sinta, Jakarta : NCS 46150595373
Rositah, Banten : NCS 46150595384



Baca juga
  » 17 April 2017
Update Katalog 17 April 2017


  » 3 April 2017
Update Katalog 3 April 2017


  » 11 Oktober 2016
Update Katalog Stock 11 Oktober 2016


  » 20 September 2016
Update Katalog Stock 20 SEPTEMBER 2016


  » 6 September 2016
Update Katalog Stock 6 SEPTEMBER 2016