Jual Baju Couple | Kaos Couple | Dress Couple | Jaket Couple | Kemeja Couple | Jersey Couple Grade Ori
Welcome to www.koleksibajucouple.com SMS (081904007886) ; pin BB (2BB33047) ; Whatsapp (081904007886)

Pengiriman 3-5-2016


3 Mei 2016

**Mohon dengan sangat di baca dulu "Syarat & Ketentuan" dibawah ini sebelum mencari Resi Anda

Syarat dan Ketentuan penggunaan nomer resi pengiriman www.koleksibajucouple.com

** TIDAK semua resi diinputkan disini. Khususnya untuk kiriman berat, Kiriman dengan ekspedisi khususKiriman belum terbayar, dll. Untuk mendapatkan resi tersebut teman-teman bisa menghubungi admin yang bersangkutan sewaktu order.

** Untuk mengetahui kode ekspedisi (PS, NE, JN, PH, EL, HR, DK) bisa sms admin yg bersangkutan sewaktu order, sms dari nomer yg tidak dikenal (tidak order melalui admin itu) TIDAK akan dibalas. Karena setiap admin memilihi histori catatan transaksi sendiri-sendiri.

** Order diatas jam 14.30 ada kemungkinan tidak bisa dikirim hari itu juga, jadi menunggu hari berikutnya. Tetapi kami tetap mengusahakan untuk mengirimkan paked anda dalam hari itu juga

** Proses Admin dalam penginputan Nomer Resi pengiriman maksimal 3 hari kerja, jadi jika nomer anda belum ada, maka harap ditunggu dengan sabar. Dan jika Resi pengiriman anda tidak ada didalam newsletter ini dalam H+3, segeralah menghubungi admin yang menangani anda sewaktu order

** Harap bersabar khususnya dalam meminta resi, karena jam operasional kami dari jam 08.00 - 17.00 untuk hari biasa, dan 08.00 - 12.00 untuk hari libur, dan kami membalas sesuai dengan antrian sms/bbm yang paling duluan masuk. Kalo mau cepad, kalian bisa langsung telpon ke 081904007886

** Cek dengan teliti dari tanggal ke tanggal berikutnya, Resi belum tentu ada di tanggal sewaktu anda order
Misal : Order tgl 1-1-2012, Resi bisa di cari di Tanggal 1-1-2012 sampai 3-1-2012, Jika tidak ada, baru ditanyakan ke Admin.

** Perbedaan tanggal order dengan input resi di web, bukan berarti order anda dikirim terlambat. Tetapi hanya proses keterlambatan penginputan data saja. 
Misal : Order tgl 1-1-2012, Resi muncul tanggal 3-1-2012. Bukan berarti order anda baru dikirim tgl 3. Tetapi ini hanya keterlambatan proses penginputan data saja

** Mohon dengan sangat di baca dulu "Syarat & Ketentuan" diatas ini sebelum mencari Resi Anda
** Proses Admin dalam penginputan Nomer Resi pengiriman maksimal 3 hari kerja, jadi jika nomer anda belum ada, maka harap ditunggu dengan sabar. Dan jika Resi pengiriman anda tidak ada didalam newsletter ini dalam H+3, segeralah menghubungi admin yang menangani anda sewaktu order

3-5-2016

Wilda Putri Ayu Shop, Ciampea : POS 15155168089
Aminah, Muarateweh : POS 15155168092
Nana Mardiana, Margorejo : POS 15155168109
Reli Wiyanto, Solo : POS 15155168112
Azmi Anggraini, Maumere : POS 15155168125
Anita Dewi, Kramat : POS 15155168138
Rismayanti, Malangbong : POS 15155168141
Saleka, Bandarlampung : POS 15155168154
Bungaya, Sikeli : POS 15155168167
Grace, Surabaya : POS 15155168170
Erlina, Pituruh : POS 15155167924
Isna Nurul Janah, Pangkalan : POS 15155167937
Ahmad Nor Irawan, Palangkaraya : POS 15155167940
Novita Sari, Pontianak : POS 15155167953
Tita Karlina, Jatiluhur : POS 15155167966
Siti Fatimah, Palangkaraya : POS 15155167979
Siti Maemunah, Tanjungkerta : POS 15155167982
Uswatun Khasanah, Petarukan : POS 15155167995
Kharisma Putri Pribadi, Lembar : POS 15155168005
Aan Nurjanah, Kadipaten : POS 15155168018
Achmad Lisanun Nathiq, Bungah : POS 15155168021
Linna Mommy Deva, Padang : POS 15155168034
Julius, Kualakapuas : POS 15155168047
Ai Nur Asia, Ambon : POS 15155168050
Wefy Lina, Tanon : POS 15155168065
Ikfina Kamalia, slawi : JOGD500756989216
Anez, Banggai : JOGD500756979416
Asih Kusrini, jambi : JOGD500756959816
Ary Ballu, Kupang : JOGD500756920416
Nurmaina Habibah, Banjarmasin : JOGD500756900816
Mas Dio, Depok : JOGD500756861016
Novitazia, Makassar : JOGD500756850216
Dandi Susandi, Sukabumi : JOGD500756840416
Sri Lestari, Jakarta : JOGD500756830616
Irwan, Jakarta6 : JOGD500756820816
Zulpan, Tanjung Balai : JOGD500756811016
Emha, Sidenreng : JOGD500756901216
Dinda Khairunnisa, Cirebon : JOGD500756799816
Titin Pita, Kuta : JOGD500756770216
Windy, Jakarta : JOGD500756721216
Risma Apriyana, Brebes : JOGD500756711416
Risma Priyana, Brebes : JOGD500756701616
Emha, Sidenreng : JOGD500756690216
Sitti Amaliyah, Kendari : JOGD500756680416
Vina Srilivoni, Lubuk Begadung : JOGD500756670616
Ni Putu Rina, Denpasar : JOGD500756660816
Erma Nurrohmiati, Yogya : JOGD500756651016
Ratna Suci Wulandari, B litar : JOGD500756641216
Rahma Fitriyanti, Jakarta : JOGD500756621616
Novi El eanor lubis, lampung : JOGD500756611816
Sakinah, Jakarta : JOGD500756602016
Ika Termaina, Teluk : JOGD500756580816
Ali, Jakarta : JOGD500756571016
Mitha, Jakarta : JOGD500756551416
MIF Manan, Patiu : JOGD500756541616
Dian Liany, Ogan : JOGD500756522016
Rosyina Yulti Matuh, Makasar : JOGD500756512216
Tri Subagiyo, Wonosobo : JOGD500756910616
Tri Subagiyo, Wonosobo ; JOGD500756631416
Reza Permana, Cianjur : JOGD500756471416
Alin Sembiring : JOGD500756461616
Siti Aema, Bekasi ; JOGD500756451816
Nurhidayah Mujar, Larompong : JOGD500756442016
Irma Devi, Sleman : JOGD500756432216
Lukman Hakim,Jayapura : JOGD500756422416
Intania Nur, Karawang : JOGD500756412616
Jessica Anastasya, Makasra : JOGD500756402816
Fita nur Hikmawati, Jember : JOGD500756381616
Dennia Atmi, Bogor : JOGD500756371816
Titin Sekaesih, Jakarta : JOGD500756352216
Dodi, Jakarta : JOGD500756342416
Mochammad Irfan Denpasar : JOGD500756332616
Andi Masni, palu : JOGD500756322816
Hurida Kurusi, Barru : JOGD500756313016
Ismi Dwi Utami, Cikarang : JOGD500756303216
Sitin, Surabaya : JOGD500756291816
Fitria, Tanjungredeb : JOGD500756282016
Danu Sucipto , jakarta : JOGD500756242816
Dwi Ardiansyah, Jakarta : JOGD500756233016
Dwi Ismiyanto, Semarang : JOGD500756223216
Rosyida Hamidah, Surabaya : JOGD500756213416
Jumaidi, Cikarang : JOGD500755901116
Ivan Chang, Batam : NCS 46150596103
Roza Puspita Sari, Bandung : NCS 46150596090
Ahmad Bambang, Tangerang : NCS 46150596089
Iney, Jakarta : NCS 46150596078
Indah, Jakarta : NCS 46150596067
Agus Indra Ahmadi, Malang : NCS 46150596056
Elissa, Cirebon : NCS 46150596045
Yesi, Jakarta : NCS 46150596034
Mia, Jakarta : NCS 46150596023
Ayu Noviana, Surabaya : NCS 46150596012
Selamet Rudik Siswantoh, Surabaya : NCS 46150585510
Lia, Jakarta : NCS 46150585509
Muhammad Firli, Jakarta : NCS 46150585495
Gita, Surabaya : NCS 46150596169
Yuli Yani, Jakarta : NCS 46150596158
Icha, Jakarta : NCS 46150596147
Dinda Nurmaulida, Tangerang : NCS 46150596136
Feri, Bandung : NCS 46150596125
Arda Dina Sari, Jakarta : NCS 46150596114



Baca juga
  » 17 April 2017
Update Katalog 17 April 2017


  » 3 April 2017
Update Katalog 3 April 2017


  » 11 Oktober 2016
Update Katalog Stock 11 Oktober 2016


  » 20 September 2016
Update Katalog Stock 20 SEPTEMBER 2016


  » 6 September 2016
Update Katalog Stock 6 SEPTEMBER 2016